Gestaltung und Realisation:
www.2goldfisch.de

Kontakt:
So erreicht man uns

Kölner Frauenchor 1930 e.V.

Birgit Cremer
Dechenstraße 40
50825 Köln
Telefon (0221) 5501673

E-Mail: info@koelner-frauenchor.de


Lob & Tadel

Sie waren bei einem unserer Konzerte und möchten uns mitteilen, ob es Ihnen gefallen hat (oder auch nicht). Vielleicht möchten Sie uns aber auch nur sagen, wie Ihnen unsere neue Internet-seite gefällt. Schreiben Sie uns doch eine E-Mail

an: info@koelner-frauenchor.de


Proben

Mittwochs von 19 bis 21 Uhr
im Vereinshaus der Karnevalsgesellschaft
„Treuer Husar“ gegenüber der Basilika St. Ursula

Birgit Cremer
1. Vorsitzende
b.cremer@koelner-frauenchor.demailto:nc-cremerbi3@netcologne.de?subject=Anrage%20%C3%BCber%20Internetseitemailto:nc-cremerbi3@netcologne.de?subject=Anrage%20%C3%BCber%20Internetseiteshapeimage_3_link_0shapeimage_3_link_1

Bertha I. Gebel
2. Vorsitzende

b.gebel@koelner-frauenchor.de

Andrea Bode
Schriftführerin
a.bode@koelner-frauenchor.demailto:andrea.bode@t-online.de?subject=Anrage%20%C3%BCber%20Internetseitemailto:andrea.bode@t-online.de?subject=Anrage%20%C3%BCber%20Internetseiteshapeimage_14_link_0shapeimage_14_link_1
Isolde B. Becker
Kassiererin
i.becker@koelner-frauenchor.demailto:Becker@t-online.de?subject=Anrage%20%C3%BCber%20Internetseitemailto:Becker@t-online.de?subject=Anrage%20%C3%BCber%20Internetseiteshapeimage_16_link_0shapeimage_16_link_1